您现在位置:福建省第四地质大队 >> 公示公告 >> 浏览文章

中标结果公示

2019-12-5 14:59:46点击数(0)已有0人评论 加入收藏

招标编号:SZJXND招2019-095

本工程于2019年12月4日15时00分 深圳市建星项目管理顾问有限公司宁德分公司 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:福建省第四地质大队灾后地面围墙及基础管道修缮项目      

招标方式: 邀请招标  

2、中标人及其中标金额

中标人:福建大华工程发展有限公司           中标金额:230557

项目负责人江大新;闽235111248324         施工工期:30个日历天

技术负责人: 林淼英,1600101106255

工程质量要求: 达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

3、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建宏逸建设有限公司未按招标文件要求提交相应的投标文件,不符合招标文件“评标办法和标准”中“4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;”的要求,按废标处理。

4、评标委员会成员名单:左端挺、李秀兴、卢丽娟

5、公示时间: 2019年12月4日至 2019年12月7日

6、联系方式

招标人:福建省第四地质大队

地址:宁德市蕉城区

电话:13809567939    联系人:王先生

招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

地址:宁德市蕉城区中益蓝钻写字楼706

系电话:0593-2639555转803    联系人: 小林  

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。

监督部门:福建省第四地质大队队灾后修缮及重建项目领导小组及监察室

 

日  期:2019年12月4日


0
关键字:
上一篇: 拒绝随意燃放 呵护城市文明——文明燃放烟花爆竹倡议书
下一篇:中标结果公示

网友评论

 

评论排行榜