您现在位置:福建省第四地质大队 >> 公示公告 >> 浏览文章

中标结果公示

2019-12-5 15:03:11点击数(0)已有0人评论 加入收藏

招标编号:SZJXND招2019-096

本工程于2019年12月4日15时30分 深圳市建星项目管理顾问有限公司宁德分公司 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:福建省第四地质大队灾后房屋修缮项目     招标方式: 邀请招标  

2、中标人及其中标金额

中标人:福建中建天源建设发展有限公司       中标金额:136027

项目负责人范亦东;闽135181900841         施工工期:30个日历天

技术负责人: 黄挺,闽Z009-30112

工程质量要求: 达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

3、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建省翎忻发展有限公司未提交投标保证金,不符合招标文件“评标办法和标准”中“4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金”的要求,按废标处理。福建省旭升安装工程有限公司未按招标文件要求提交相应的投标文件,不符合招标文件“评标办法和标准”中“4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;”的要求,按废标处理。

4、标委员会成员名单:李秀兴、左端挺、卢丽娟

5、公示时间: 2019年12月4日至 2019年12月7日

6、联系方式

招标人:福建省第四地质大队灾后房屋修缮项目

地址:宁德市蕉城区

电话:13809567939   联系人:王先生

招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

地址:宁德市蕉城区中益蓝钻写字楼706

系电话:0593-2639555转803    联系人: 小林 

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。

监督部门:福建省第四地质大队队灾后修缮及重建项目领导小组及监察室

 

日  期:2019年12月4日


0
关键字:
上一篇: 中标结果公示
下一篇:中标结果公示

网友评论

 

评论排行榜